GRANGE DELMAS IMMOBILIER : agence immobilière, les annonces achat, vente, location de biens immobiliers
Suite de six chaises et paire de fauteuils en chêne sculpté de style gothique. Dossiers ornés d'orbevoies. Assises paillées. Epoque XXème siècle. - Hôtel des ventes d'Avignon
Guy Delmas - expert en mobilier et objets d'arts (commissaires priseurs et ventes, douanes, judiciaire, CNES) - Indépendant | LinkedIn
Belle médaille de bronze thème Marine Société Navale Delmas-Vieljeux. Diamètre 90mm, poids 260gr., Vente aux enchères : Numismatique - Pièces - Monnaies - Billets
HIMALAYAN ART NEWS GALERIE LE TOIT DU MONDE PARIS | ETHNOFLORENCE INDIAN AND HIMALAYAN FOLK AND TRIBAL ARTS
Vente aux enchères : IMPORTANTE VENTE DE PLUS DE 700 OBJETS et SOUVENIRS retraçant 150 ans de transport maritime.(CF DESCRIPTIFS ENTIERS EN DOC WORD JOINT) (Place des Enchères - n°949)